Приветствую Вас прохожий
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 21
Мини-чат
500

Chelsy - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Chelsy
ChelsyДата: Пн, 20.10.2008, 23:48 | Сообщение # 1
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Нету тут
Все таки решила выложить...

Пока только начало, можно даже назвать предисторией.
Весь рассказ будет состоять из отрывков из дневника девушки, которая смотрит на мир через "розовые очки".

Принимается любая критика, все учту.

Добавлено (20.10.2008, 23:48)
---------------------------------------------
Теперь, вспоминая своё прошлое, я понимаю, каким глупым ребенком была. В свои шестнадцать лет я совершенно не понимала ни этого мира, ни людей, населяющих его. Мир казался мне чем-то совсем простым и примитивным, чем-то легко познаваемым и изучаемым, чем-то, что может радовать. А люди? Для меня они представляли собой некий муравейник – мы все друг другу помогаем в трудную минуту, но живем по отдельности.
Мне казалось, что друзья меня любят и ценят, что каждая минута, проведённая с ними, – немыслимое счастье, которое даёт людям Бог. Я наивно думала, что у каждого человека в этом большом мире есть близкий человек, друг, который всегда рядом и всегда готов помочь. Считала, что друг может быть один, но зато вернее всех, надёжнее всех, бережнее всех.
В шестнадцать лет у меня появился первый парень. Я просто летала на невидимых крыльях – настолько все было прекрасно. Не могу сказать, что я влюбилась, но что-то похожее на влюблённость в наших отношениях точно присутствовало. Но я снова ошиблась… Снова выдала желаемое за действительное. Наверное, я слишком маленькая для высоких отношений, слишком неопытная.
Начиная с четырнадцати лет, я вела «разумную жизнь», полностью отвечала за свои поступки, взваливала весь груз ответственности на свои плечи. Я хотела быть взрослой. Хотела, но не могла. Я честно пыталась делать вид, что мне гораздо больше лет, чем на самом деле. Но это все шелуха… Она вредна для человеческого разума…
Все это время, пока менялась моя жизнь, я вела личный дневник. Доверяла ему всё самое сокровенное, что не могла рассказать ни единственной подруге, ни даже маме с бабушкой. Я не писала его каждый день – это было просто не за чем, да и школа с домашними заданиями отнимала много времени. Но тогда, когда мне все же удавалось найти свободные минутки, я подробно описывала все: отношения на данный момент с родителями, проблемы с друзьями, ссоры с одноклассниками и даже пейзаж за окном в данную минуту. Я писала так, будто заново переживаю все то, что произошло со мной, заново плачу, заново пью успокоительное, заново теряю терпение и контроль над собой.
Все то, что было в дневнике, я выкладываю сюда. Теперь мои мысли и воспоминания уже не имеют значения – всё в прошлом, всё, что меня так долго мучило…

----------------------------------------

По мере написания буду выкладывать ещё.


Крылья куплю на сдачу,
Ветру себя доверю.
Я никогда не плачу
И никому не верю...


Сообщение отредактировал Chelsy - Пн, 20.10.2008, 23:49
 
Валери-ЯДата: Вт, 21.10.2008, 16:21 | Сообщение # 2
житель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Статус: Нету тут
Введение интересное, оч интересно, что будет дальше happy . Я так поняла, что девушка перестала смотреть на мир позитивно из-за какого-то переломного момента своей жизни?
 
ChelsyДата: Вт, 21.10.2008, 20:14 | Сообщение # 3
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Нету тут
Валери-Я, да. Идея сама ещё на самом деле не додумана до конца

Крылья куплю на сдачу,
Ветру себя доверю.
Я никогда не плачу
И никому не верю...
 
Валери-ЯДата: Ср, 22.10.2008, 16:29 | Сообщение # 4
житель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Статус: Нету тут
Chelsy, ну-с, тогда ждем проду wink
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Психолоджи