Приветствую Вас прохожий
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 21
Мини-чат
500

Интернет - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Интернет
Rose_QueenДата: Сб, 18.10.2008, 22:52 | Сообщение # 1
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Нету тут
smile Современная тема...поскольку люди в наше время часто зацикливаются, либо ещё по каким-либо причинам пытаются найти свою жизни, свою любовь в Интернете, в этой всемирной паутине...
А что ВЫ думаете по этому поводу?

Могу рассказать про себя в кратце...
Дура с опытом =) Я прошла это....Это была игра....И после этого, я долго отходила, и решила, что больше нечего делать юношам в моем контакт листе, новым то есть юношам. Одного я оставила...до сих пор за душу берет, но это другая история. Дак вот...Я уже окончательно решила не знакомиться тут и...получилось так...подруга заинтересовала своим новым контактом...неделю я не брала номер....потом взяла и с первых дней общения у меня появилось к нему доверие и тепло...Я не понимала, что это...Я боялась... И долго мы с ним просто общались...и вообще сложно сказать развитие наших отношений, но теперь уже пол-года он МОЙ молодой человек, и в реале... От аси он меня отучил....Хотя бывает и тут переписываемся, но редко... Но у меня мол чел из Интернета... Я рада этому... smile ...самое забавное это было объяснять маме откуда он взялся, да еще такой умный и из другого города аж =) (это пригород скорей даже ) smile .....
А у вас были случаи ? angel2


Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается! ©
 
АннаДата: Сб, 18.10.2008, 22:56 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 66
Статус: Нету тут
У меня лично небыло.Но про твой случай могу сказать, что ты проявила симпатию к человеку по его словам,действиям.Но иногда люди не такие, как в интернете.Так что это рискованный ход.Но в твоем случае счастливый. biggrin
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Психолоджи